eXtraQuality

Объявление

Форум клана eXtraQuality. Просьба регистрироваться под своим ником, а не быть Гостем.

Просьба отписать свою заявку в соответствующей теме для ознакомления! С ув., Администрация клана. P.S.

P.S. Форум скрыт от посторонних, только для мемберов, так что представляйтесь, всегда рады новым знакомствам ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtraQuality » Устав клана. » Новая система клана


Новая система клана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне это все надоело и вот сейчас выкладываю систему клана Viptus с Abyss х10 beta.

Система заключается в том, что между каждым членом клана равноправие, уважение и взаимопомощь...А отсюда следует и сыгранность.
1.КЛ, ну че как КЛ, но его права ограничены решением совета клана.
2.Совет клана состоит из глав групп, а так же из КЛа.
3.Группы, ну че группы, простые конст-пати, которые развивают себя сами независимо от клана, но не как отморозки, а как нормальные соклановцы.
4.Решения принимаются совместно с КЛом и главами групп, но если решения не понравились кому-то, то тот может свободно высказаться и решение будет пересмотрено.
5.Решения не принимаются, даже если нет одного члена пати в каждой группе в течении одного дня, не более, иначе решение принимается без этого члена клана/группы/пати.
6.Массовые мероприятия проводятся всем кланом независимо от того, какая группа где находится и чем занята.
7.Что касается эквипа, в КВХ складываются нужные/оставшиеся ресурсы на крафт/после него. Иначе каждая группа имеет своего спойлера и баферов.
8.Остальные, кто не нашел себе группу или вышел из нее, остается сам по себе, тоесть таким способом привязанность к послушности.
9.Цензура, ну я не знаю как у них там, так что этот вопрос отпадает :)))
--------
В общем вот такая несложная система из 8 пунктов.

0

2

я за!

0

3

ну то что ты за, эт я знаю :D

0

4

хочется услышать мнение остальных!

0

5

Ну хз хз !!! Нас ща от силы на фул хватает !!! А пожже можно и эту систему запустить

0

6

система работать не будет, уверен в 100%

0

7

объясни почему..)

0

8

потому что он не хочет ее даже попробывать, короче нуб и опозорился

0

9

я пробовал примерно такую же систему 2 раза, тут играет человеческий фактор... по этому и не получится.

-1

10

не умеет научим, не может заставим, иначе я считаю кик с клана...

0

11

но вообще я думаю, авторитет КЛа непоколебим) за редким исключением конеш ) оперативность важне...

0

12

Кланы с такой системой не становятся топовыми! Авторитет КЛа должен быть на 1 месте, КЛ сказал - клан сделал. Когда КЛ сказал "ИДЕМ на РБ срочно, сбор в кх"  --- значит надо собираться в кх и не мять сиськи, типо давай устроим совет клана и решим идем мы на РБ или отдыхаем, и тоже - я щас докачаю себе еще пару лвлов и пойду( я ведь в праве решать за себя у нас в клане равноправие). Будет тупо разболтанность в клане и ничего больше. Принимать решения по 2 недели из за того что кто пошел погулять??? это же вообще ппц. Цензура в клане не дает ему создавать больших ссор между сокланами. Ни 1 раз видел, что такие кланы оставались далеко от первого места и со временем распадались. Можешь спросить азата про его топовый клан на руоффе...

(Это мое мнение)

0

13

думаю всё понятно, тему закрываю

0


Вы здесь » eXtraQuality » Устав клана. » Новая система клана